Spielplan


Sonntag, 21. Juli 2019Montag, 22. Juli 2019Dienstag, 23. Juli 2019Mittwoch, 24. Juli 2019Donnerstag, 25. Juli 2019Freitag, 26. Juli 2019Samstag, 27. Juli 2019Sonntag, 28. Juli 2019
Platz Zeit Verein Ergebnis Verein
1 15:00 1. FC Frickenhausen 3:2 TV Bempflingen
2 15:30 SGEH 5:2 TSV Raidwangen
1 16:15 SPV 05 Nürtingen 5:0 NK Marsonia
2 16:45 TSV Neuenhaus 4:0 TSV Beuren
1 17:30 TSV Köngen 3:1 VfB Neuffen
2 18:00 TSV Neckartailfingen 7:0 TSV Wolfschlugen
1 18:45 SV 07 Aich 0:1 Germania Schlaitdorf
2 19:15 TSV Wendlingen 5:3 TSV Grafenberg
1 20:00 TSV Grötzingen 0:3 TSV Linsenhofen
Platz Zeit Verein Ergebnis Verein
1 17:30 TB Neckarhausen 1:2 FV Neuhausen
2 18:00 Türksp. Nürtingen 73 0:2 FV 09 Nürtingen
1 18:45 1. FC Frickenhausen 6:0 SG Kohlberg / Neuffen
2 19:15 TSV Raidwangen 1:5 TSV Altdorf
1 20:00 NK Marsonia 2:1 TSuGV Großbettlingen
2 20:30 TSV Beuren 1:2 SG Reudern / Oberens.
Platz Zeit Verein Ergebnis Verein
1 17:30 VfB Neuffen _:_ TFC Köngen
2 18:00 TSV Wolfschlugen _:_ TSV Neckartenzlingen
1 18:45 Germania Schlaitdorf _:_ TSV Oberensingen
2 19:15 TSV Grafenberg _:_ TV Tischardt
1 20:00 TSV Linsenhofen _:_ TV Unterboihingen
2 20:30 FV Neuhausen _:_ TSV Altenriet
Platz Zeit Verein Ergebnis Verein
1 17:30 FV 09 Nürtingen _:_ TSV Oberboihingen
2 18:00 TSuGV Großbettlingen _:_ SPV 05 Nürtingen
1 18:45 SG Reudern / Oberens. _:_ TSV Neuenhaus
2 19:15 TFC Köngen _:_ TSV Köngen
1 20:00 TSV Altdorf _:_ SGEH
2 20:30 SG Kohlberg / Neuffen _:_ TV Bempflingen
Platz Zeit Verein Ergebnis Verein
1 17:30 TSV Neckartenzlingen _:_ TSV Neckartailfingen
2 18:00 TSV Oberensingen _:_ SV 07 Aich
1 18:45 TV Tischardt _:_ TSV Wendlingen
2 19:15 TV Unterboihingen _:_ TSV Grötzingen
1 20:00 TSV Altenriet _:_ TB Neckarhausen
2 20:30 TSV Oberboihingen _:_ Türkspor Nürtingen 73
Zwischenrunde
Platz Zeit Verein Ergebnis Verein
1 17:30 Auslosung Zweitplazierte _:_ Auslosung Zweitplazierte
2 18:00 Auslosung Zweitplazierte _:_ Auslosung Zweitplazierte
1 18:45 Auslosung Zweitplazierte _:_ Auslosung Zweitplazierte
2 19:15 Auslosung Zweitplazierte _:_ Auslosung Zweitplazierte
1 20:00 Auslosung Zweitplazierte _:_ Auslosung Zweitplazierte
Achtelfinale
Platz Zeit Verein Ergebnis Verein
1 9:30 Auslosung 1 _:_ Auslosung 9
2 9:30 Auslosung 2 _:_ Auslosung 10
1 10:45 Auslosung 3 _:_ Auslosung 11
2 10:45 Sieger Spiel 34 _:_ Auslosung 12
1 12:00 Sieger Spiel 35 _:_ Auslosung 13
2 12:00 Sieger Spiel 36 _:_ Auslosung 14
1 13:15 Sieger Spiel 37 _:_ Auslosung 15
2 13:15 Sieger Spiel 38 _:_ Auslosung 16
         
Viertelfinale
Platz Zeit Verein Ergebnis Verein
1 14:30 Sieger Spiel 39 _:_ Sieger Spiel 40
1 15:45 Sieger Spiel 41 _:_ Sieger Spiel 42
1 17:00 Sieger Spiel 43 _:_ Sieger Spiel 44
1 18:15 Sieger Spiel 45 _:_ Sieger Spiel 46
Halbfinale
Platz Zeit Verein Ergebnis Verein
1 10:00 Sieger Spiel 47 _:_ Sieger Spiel 48
1 11:15 Sieger Spiel 49 _:_ Sieger Spiel 50
         
Einlagespiel
1 13:00 VfB Stuttgart (U17) _:_ FC Augsburg (U17)
         
Spiel um Platz 3
1 15:00 Verlierer Spiel 51 _:_ Verlierer Spiel 52
         
Finale
1 16:30 Sieger Spiel 51 _:_ Sieger Spiel 52